Site Loader

Есть ли способ надежно хранить криптовалюты? В конце концов, мы постоянно слышим о хакерских атаках на криптобиржу или виртуальные кошельки. Какой самый безопасный вариант покупки, хранения и получения криптовалюты? Это вопрос, который задают себе как начинающие инвесторы, так и эксперты в этой области. К счастью, есть безопасные способы для начала, такие как образовательные пакеты с криптовалютой.

Инвестирование в криптовалюты – прибыльный тренд или чистый вымысел  

Хотя криптовалюты существуют уже более десяти лет, только несколько лет назад они получили широкий интерес. Из-за уникального роста курса биткойнов в 2015-2017 годах инвестиции в криптовалюты стали достаточно модными, чтобы доходить до людей, которые ранее не были заинтересованы инвестированием. Именно в эти годы многие хотели попытать счастья, просто покупая криптовалюты. Однако после декабря 2017 года цена Биткойна начала резко падать, и лишь немногие наблюдали возвращение этой валюты к былой славе. Инвесторы переключились на другие виртуальные монеты, такие как Ripple, TRON и Litecoin.

Однако оказалось, что Биткойн вернулся в форму намного быстрее, чем ожидалось, и теперь снова набирает стоимость. Для инвесторов это признак того, что криптовалюты можно считать «циклическим» активом, который время от времени резко увеличивает свою стоимость, после чего быстро теряет. С точки зрения стабильности рынка, такие колебания не особенно желательны, но в то же время означают, что криптовалюты стали отличным активом для спекуляций.

Вложение средств – начните с …

Есть много правил, которым должны следовать начинающие инвесторы. Прежде чем начать инвестировать, следует рассмотреть как минимум несколько доступных вариантов. Основная подготовка так же важна, как и вложение средств – никогда не стоит покупать активы, которые о которых не знаете.

Это определенно плохая идея инвестировать все накопленные сбережения сразу. Эксперты обычно рекомендуют выделить для инвестирования до двадцати процентов собственных сбережений за один раз, никогда не брать кредиты для инвестиций. Также хорошо разбить инвестиционный портфель на несколько – от трех до пяти – активов различных типов, например: две криптовалюты, золото, два пакета акций.

Идеальное начало – Стартовый пакет с криптовалютой

Для начинающих инвесторов интересной альтернативой для приобретения опыта самостоятельно являются образовательные пакеты с криптовалютой. Целью образовательного пакета с криптовалютой является обучение в области инвестирования и управления электронной монетой. Знания передаются с помощью учебных материалов, таких как электронные книги, вебинары и онлайн-обучение. С их помощью аматор инвестиций изучит основы инвестирования, характеристики инвестиций в криптовалюты и способы наилучшего управления выбранной криптовалютой.

В каждом образовательном пакете кроме материалов клиент получает криптовалютные единицы в подарок. Существует множество типов пакетов, которые отличаются предлагаемой бесплатной криптовалютой и ее количеством. Заданием добавления такого подарка является стимулирование начинающих инвесторов к практическому использованию знаний, полученных в результате обучения. Статус и стоимость накопленных единиц можно проверить в любое время, используя код на карточке с логином и паролем к аккаунту.

Инвестиционный портфель управляется посреднической платформой, которая защищает начинающего инвестора от потери или кражи средств со счета. Однако средства в виде криптовалюты можно обналичить в любое время.

Современная платформа – Cryptoeddu

Cryptoeddu – это вид посреднической платформы, в рамках которой каждый инвестор может получить доступ к выбранной криптовалюте двумя способами. Первый способ – купить пакет с обучением в рамках пакета с обучением с криптовалютой; тогда Вы покупаете только учебные материалы и получаете определенную сумму в криптовалюте в подарок.

Вы также можете получить криптовалюту, которая уже была приобретена в рамках пакета. Пакеты можно купить у партнеров Cryptoeddu – брендов, создающих образовательные пакеты, и в этом случае достаточно ввести полученый с пакетом восьмизначный код, чтобы получить доступ к бесплатным токенам криптовалюты. Однако перед этим необходимо убедиться, что данный бренд сотрудничает с платформой Cryptoeddu. Купите собственный Стартовый Пакет. На сайте CryptoEddu можно получить пакет Ripple Plus по акционной цене. Этот набор содержит ряд электронных книг и вебинаров, посвященных вопросам, связанным с инвестициями в криптовалюты, связанному с ними законодательству, вопросам безопасности и инвестиционного риска, а также особенностям инвестирования в криптовалюту Ripple.

Таким образом, пакет Ripple Plus представляет собой всеобъемлющий сборник знаний, которые могут дать основательные существенные взгляды человеку, который никогда не инвестировал в криптовалюты или никогда не имел с ними ничего общего. Кроме того, к каждому пакету прилагаются бонусы в виде бесплатных единиц Ripple. Количество единиц зависит от пакета, который выбирает клиент – также есть возможность приобрести Стартовый Пакет Ripple без скидки.

Пакет Ripple Plus и Стартовый Пакет Ripple можно получить на сайте Cryptoeddu

Получите свой крипто

Криптовалютные единицы, приобретенные в рамках пакета, хранятся в индивидуальном кошельке, назначенном для каждой покупки. Восьмизначный код на карте, прилагаемой к комплекту, позволяет распоряжаться накопленными средствами.

Чтобы получить свою криптовалюту, нажмите на «Получение криптовалюты» в самом верху страницы. Появится окно, в котором необходимо ввести полученный код и указанный при оформлении заказа адрес электронной почты.

Место, куда необходимо вписать код

Стоит отметить, что по сравнению с другими сайтами, где можно купить криптовалюту, CryptoEddu выделяется многочисленным сотрудничеством с компаниями, предлагающими бесплатные единицы криптовалюты, добавленными к обучению. Поэтому на веб-сайте Cryptoeddu также можно получить криптовалюту, добавленную к набору, приобретенному за пределами самой платформы. Тогда процедура получения криптовалюты идентична образовательному пакету с криптовалютой, купленному непосредственно на сайте Cryptoeddu.

Post Author: admin

One Reply to “Cryptoeddu – Ваша платформа с криптовалютой”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *